9 тур 16 декабря 2017 00:00 Автодор : Тюмень
  • Гостевая книга
  • Суббота, 11 ноября 2017 | "Тюмень"
    "Тюмень" - "Сибиряк". Комментарии

Евгений Куксевич, главный тренер ПМФК «Сибиряк»
    - Сегодня зрители получили большое удовольствие, трибуны увидели настоящий спектакль. Для нас конечно, есть драматические нотки – это первое поражение в чемпионате. Сегодняшняя игра выделялась из тех, что мы уже провели конечно же накалом, техническим исполнением игроков.
    Единственное, что нам не удалось сделать в первом тайме – это сохранить хлоднокровие, мы стали реагировать на судейский решения. Мы начали нервничать, психовать, нас это выбило из колеи. Я могу поблагодарить свою команду за то, что во втором тайме они смогли перестроится. Нагнетали давление, перехватили инициативу, но нам не хватило немного для того, чтобы не проиграть.
    Завтра мы будем настраиваться еще серьезнее, огромное спасибо и нашей торсиде, я их всегда отмечаю, я им пожал руки. Во втором матче, мы хотим слышать их еще громче.

Руслан Кудзиев, игрок ПМФК «Сибиряк»
    - Думаю, сегодня мы могли зацепиться за счет, в конце матча у нас были неплохие моменты. Правда, вратарь МФК «Тюмень» сегодня сыграл очень здорово. Если говорить по игре, то «Тюмень» сегодня была сильнее, ну а мы значит будем настраиваться на завтрашний матч. Дважды уступить мы не можем себе позволить, поздравляю соперника с победой.

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»
    - Я согласен с коллегой, сегодня игра соответствовала уровню двух высококлассных команд. Если говорить по нашей команде, то нам нужно добавлять в реализации, у нас много моментов, когда мы не можем забить.
    Во втором тайме мы пытались также играть, случилась нелепая ошибка, которая привела ко второму пропущенному голу. В следствии чего, соперник перешел на игру впятером, создали хорошие моменты, правда не забили. Я всегда говорю, что «футбольный бог» все видит и когда-то нам должно было повезти. Я думаю, мы заслужили эту удачу, мы трудимся, стараемся, от игры к игре становимся сильнее. А такие матчи нас еще и закаляют.
    Хочу сказать нашим болельщикам, ребятам, которые проникаются нашими идеями, привыкают к нашим требованиям и стараются. Приятно было играть в такой атмосфере, огромное спасибо всем, кто за нас болеет.

Сергей Абрамович, игрок МФК «Тюмень»
    - Хочу сказать большое спасибо болельщикам за поддержку, сопернику за такую тяжелую игру. Мы готовились к матчам с «Сибиряком», разбирали моменты. Спасибо нашему голкиперу, который в нужный момент нас выручил.
    Если говорить по игре, то в первом тайме мы переиграли соперника и заслужено повели в счете, а во втором тайме, после разлитой воды на паркет у нас произошел какой-то сбой, мы стали думать о сохранении результата, поглядывали на часы, старались не дать сопернику убежать в контратаку.
    Сегодня мачт завершился, нужно его забыть и готовится к следующему. Всем спасибо за поддержку!