2 тур 26 октября 2018 19:00 Тюмень-д : Сигма-К

Чемпионат России. Высшая лига. 6 тур. Екатеринбург.

"Тюмень-д" - "КЕХУ Электрик" 5:0 (3:0)

Голы: Бахур, 2; Мамаев, 13; Куликов, 15, 29; Виерь, 29.

Итог матча подвел главный тренер команды Денис Абышев.
    - Для того чтобы у нас было 2 полноценные четверки, к нам откомандировали Бахура, но сегодня уже во второй смене травму получил Джгереная и у нас осталось 9 человек. Во второй смене, ему сзади в ахил и голеностоп въехали, он еще ко всему прочему подвернул ногу и до конца игры просидел на скамейке. Доктор сейчас ему уколы и лечение назначил, говорит дней на 10 выбыл.
    По игре, буквально в первой смене забили, вратарь хотел подключиться, но Бахур перехватил и забил. Затем была напряженная игра, у них был неплохой момент, но наш вратарь выручил, пошла наша контратака и мы забили второй мяч. В концовке тайма еще раз отличились и уже по счету играли, не форсировали события, старались контролировать мяч. Игра была не такой легкой, как кажется из-за счета, они бились, но у них было народу мало, но у нас помастеровитей ребята. Я думаю, момент истины наступит завтра, когда мы встретимся в Витязем, повторюсь, игра будет за 6 очков.

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
    Другие новости
    Подготовка к турниру в Финляндии

Национальная сборная России по мини-футболу в понедельник, 22 октября, начала подготовку к международному турниру в Финляндии, который пройдет с 26 по 29 октября в городе Ювяскюля.

"Факел-ГТС" - "Тюмень". Комментарии

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»

- Ехали в Сургут с самыми серьезными намерениями, с уважением к сопернику. Обе игры получились тяжелыми, особенно первые таймы. Информации у нас о «Факеле» было не много, знали в каком составе они выступали в прошлом сезоне, в этом году команда поменялась.

"Тюмень" - "Факел-ГТС" 4:1

Кубок России. 1/8 финала, вторая игра. Сургут.

"Тюмень" - "Факел-ГТС" 4:1 (1:1)

Голы: 0:1 Куприн, 2; 1:1 Соколов, 17; 2:1 Крыкун, 30; 3:1 Докучаев, 32; 4:1 Коцич, 33 (6м).

Первая игра: 9:2

"Факел-ГТС" - "Тюмень" 2:9

Кубок России. 1/8 финала, первая игра. Сургут.

"Факел-ГТС" - "Тюмень" 2:9 (2:3)

Голы: 0:1 Милованов, 2; 1:1 Восканян, 12; 2:1 Мустафин, 21; 2:2 Милованов, 24; 2:3 Батырев, 25; 2:4 Батырев, 31; 2:5 Антошкин, 32; 2:6 Мишарин, 42; 2:7 Абрамович, 47; 2:8 Чухрий, 2:9 Крыкун, 49.

Россияне - вице-чемпионы ЮОИ-2018!

Юношеская сборная России завоевала серебряные медали III Юношеских Олимпийских игр 2018 года в аргентинском Буэнос-Айресе. В составе команды Сергея Скоровича выступали и два игрока МФК «Тюмень» - Камиль Герейханов и Денис Субботин.