3 тур 17 ноября 2018 16:00 Тюмень-д : ГДНадым
  • Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга


    • 2007 г. — Победитель турнира по мини-футболу «Кубок Академии Динамо-95» среди юношеских команд 1995—1996 гг.р.
    • 2007 г. — Кубок «ВИЗА-СИНАР-2007». Третий фестиваль детско-юношеского мини-футбола, юноши1995—1996 гг.р.
    • 2007 г. — 2 место, Первенство России среди юношей 1996 г.р. по мини-футболу. Финал Уральского региона.
    • 2007 г.— Победитель первенства России по мини-футболу среди юношей 1990—1991 гг.р.
    • 2008 г. — 2 место, Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал региона «Урал-Сибирь».
    • 2008 г. — 3 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2008» среди юношей 1992—1993 гг.р. 4 Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола.
    • 2008 г.— 3 место МФК «Тюмень»-95. Первенство г. Тюмени среди мл. юношей 1995—1996 гг.р. по мини-футболу.
    • 2008 г. — 2 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2008». Юноши 1996—1997 гг.р. 4 Всероссийский фестивальдетско-юношеского мини-футбола.
    • Сезон 2008—2009 гг. — 3 место, Всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношеских команд 1996–1997.
    • Сезон 2009–2010 — 3 место, Первенство России среди юношей 1993—1994 гг.р. по мини-футболу. Зона «Урал-Западная Сибирь».
    • Сезон 2009—2010 гг. — 3 место, Первенство России среди юношей 1993—1994 гг.р. по мини-футболу. Зона «Урал-Западная Сибирь» сезона 2009—2010 гг.
    • 2009 г. — 1 место, 5 Рождественский турнир на призы фирмы ООО «Огнеупорщик».
    • 2009 г. — 3 место, финал Первенства России по мини-футболу среди юношей 1996—1997 гг.р.
    • 2009 г. — 1 место, первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал региона «Урал и Западная Сибирь».
    • 2009 г. — 2 место, 5 Юбилейный Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола. Кубок «ВИЗА-СИНАР-2009». Юноши 1997—1998 гг.р.
    • 2009 г. — 3 место, 5 Юбилейный Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола. Кубок «ВИЗА-СИНАР-2009». Юноши 1993—1994 гг.р.
    • 2009 г. — 3 место, 5 Юбилейный Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола. Кубок «ВИЗА-СИНАР-2009». Юноши 1999—2000 гг.р.
    • 2009 г. — 3 место, Кубок «UTEL» по футболу.
    • 2010 г. — 2 место, Кубок «ВИЗА-СИНАР-2010». Юноши 2000—2001 гг.р. 6 Всероссийский фестивальдетско-юношеского мини-футбола.
    • 2010 г. — 1 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2010», юноши 1998—1999 гг.р. 6 Всероссийский фестивальдетско-юношеского мини-футбола.
    • 2010 г. — 2 место, Финал Первенства Тюменской области по мини-футболу среди детей2000—2001 гг.р.
    • 2010 г. — 2 место, Кубок «ВИЗ-СИНАРА-2010» среди юношей 1994—1995 гг.р. 6 Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола.
    • 2010 г. — 1 место, Первенство Тюменской области по мини-футболу среди команд 1996—1997 гг.р.
    • 2010 г. — 2 место, Кубок ТРМЦ «Западная Сибирь» по мини-футболу среди юношей1994—1995 гг.р.
    • 2010 г. — 1 место, кубок ТРМЦ «Западной Сибири» по мини-футболу среди юношей1994—1995 гг.р.
    • 2010—2011 гг.— 3 место, Всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношеских команд (1996—1997 гг.р.) сезона 2010—2011 гг.
    • 2010—2011 гг. — 2 место, Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд (1994–1995) клубов Суперлиги 2010—2011 гг.
    • Сезон 2010—2011 гг. — 2 место, всероссийские соревнования по мини-футболу среди юношеских команд (1994—1995 гг.р.) Сезона 2010–2011.
    • Сезон 2010—2011 гг. — 3 место, Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд1996—1997 гг.р.
    • 2011 г. — 1 место, Экспериментальный Всероссийский финал Первенства России по мини-футболусреди юношей 2000—2001 гг.р.
    • 2011 г. — 2 место МФК «Тюмень»-95. Первенство г. Тюмени по мини-футболу. 3 лига 2011. Федерация футбола Тюмени.
    • 2011 г. — 2 место, Открытый чемпионат детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым 2011». Среди детских команд 2001 г.р. (отборочный тур)
    • 2011 г. — 1 место, Первенство Тюменской области по мини-футболу среди юношей1999—2000 гг.р.
    • 2011 г. — 2 место, первенство России среди юношеских команд (1994—1995 гг.р.) Клубов Суперлиги сезона 2010–2011.
    • 2011 г. — 1 место, всероссийский рождественский турнир по мини-футболу среди юношей1996—1997 гг.р. памяти Ивана Ганиди.
    • 1 место, кубок МФК «Тюмень», юноши 1993—1994 гг.р.
    • 1 место, Первенство г. Тюмени по мини-футболу среди юношей 2000—2001 гг.р.
    • 2011 г. — 2 место, Финал первенства Тюменской области по футболу среди юношей1999—2000 гг.р., г. Тобольск.
    • 2011 г. — 3 место, VII Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола Кубок«ВИЗ-Синара-2011».
    • Сезон 2011–2012 — 2 место, Первенство России по мини-футболу среди юношей 1995—1996 гг.р.
    • Сезон 2011–2012 — 2 место, Первенства России по мини-футболу среди юношей 1997—1998 гг.р.
    • Сезон 2011–2012 — 3 место, В зональных соревнованиях Первенства России по мини-футболуРегиона «Западная Сибирь» среди юношей 1997—1998 гг.р.
    • 2012 г. — 3 место, Международный детский фестиваль «Junior footballer cup 2012», г. Санкт-Петербург.
    • 2012 г. — 2 место, Кубок ООО «ГиП ТРАНС» среди юношей 2004 гг.р., г. Тюмень.
    • 2012 г. — 3 место, Кубок «Брозекса» среди юношей 2004 гг.р.
    • 2013 г. – 1 место Чемпионат России среди юношеских команд 1998-1999 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2013-2014 г. – 3 место Чемпионат России среди юношеских команд 1998-1999 гг.р клубов Суперлиги
    • Сезон 2013-2014 г. – 1 место Чемпионат России среди юношеских команд 1996-1997 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2013-2014 г. – 2 место Чемпионат России среди девушек  1997-1998 гг.р
    • Сезон 2014-2015 г. – 1 место Чемпионат России среди юношеских команд 1997-1998 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2014-2015 г. – 3 место Чемпионат России среди юношеских команд 1999-2000 гг.р клубов Высшей лиги
    • Сезон 2014-2015 г. – 2 место Чемпионат России среди юношеских команд 1997-1998 гг.р клубов Суперлиги
    • Сезон 2014-2015 г – 1 место Чемпионата России среди юношей 2000-2001 гг.р
    • Сезон 2014-2015 г. – 3 место Чемпионат России среди девушек  1998-1999 гг.р
    Команды И Р О
    Тюмень Тюмень 14 22 30
    КПРФ КПРФ 12 25 27
    Синара Синара 12 6 23
    Газпром-Югра Газпром-Югра 10 20 20
    Динамо-Самара Динамо-Самара 12 1 18
    Сибиряк Сибиряк 10 -9 16
    Норильский никель Норильский никель 10 0 13
    БЛиК БЛиК 14 -8 12
    Новая генерация Новая генерация 12 -18 10
    Ухта Ухта 14 -39 6
    Вся таблица
    Команды И Р О
    Корпорация АСИ Корпорация АСИ 7 23 21
    СибТранзит СибТранзит 7 4 18
    Синара-ВИЗ-д Синара-ВИЗ-д 7 10 16
    ЗиК ЗиК 7 17 16
    КЕХУ КЕХУ 7 3 16
    Южный Урал Южный Урал 7 5 10
    Витязь Витязь 7 4 10
    Нефтяник-БЛиК-д Нефтяник-БЛиК-д 7 4 10
    ГДНадым ГДНадым 7 -8 9
    Тюмень-д Тюмень-д 7 9 9
    ДЮСШ-Ямал ДЮСШ-Ямал 7 -16 6
    Факел-ГТС Факел-ГТС 7 -3 5
    Сигма-К Сигма-К 7 -11 4
    Ухта-д Ухта-д 7 -10 4
    Новая генерация-д Новая генерация-д 7 -19 3
    Сибиряк-д Сибиряк-д 7 -12 2
    Вся таблица

    Бомбардиры Суперлига

    игроки и г
    Антошкин Артём 10 9
    Батырев Андрей 14 8
    Соколов Андрей 14 8
    Коцич Младен 11 7
    Милованов Иван 13 6
    Абрамович Сергей 14 6
    Упалев Александр 13 4
    Крыкун Сергей 14 4
    Нугуманов Ильдар 14 3
    Чухрий Сергей 11 2
    Мишарин Евгений 13 2

    СПОНСОРЫ и партнеры