1/2 финала 20 января 2019 16:00 Динамо-Самара : Тюмень
  • Вход для болельщиков
  • Регистрация
  • Гостевая книга
  • 10 тур, Регулярный чемпионат
    Синара
    Екатеринбург
    10:3
    (7:2)
    Тюмень
    Тюмень

    10 тур

    Воскресенье, 13 января 2019 13:00
    Екатеринбург

    Программа матча

    Чемпионат России. Суперлига. 10 тур, вторая игра. Екатеринбург.

    "Синара" - "Тюмень" 10:3 (7:2)

    Голы: 1:0 Шистеров, 1; 2:0 Хамадиев, 6; 3:0 Аширов, 6; 3:1 Коцич, 6; 4:1 Шистеров, 9; 5:1 Батырев, 10 (а/г); 5:2 Абрамович, 12; 6:2 Абрамов, 20; 7:2 Демин, 23 (10м); 8:2 Прудников, 36; 9:2 Аширов, 37; 10:2 Аширов, 43; 10:3 Милованов, 46.

    Синара
    • 16
      Костромин Александр вратарь
    • 91
      Калмахелидзе Зураб вратарь
    • 2
      Хамадиев Дамир
      ‘ 6 ‘ 6 ‘ 37 ‘ 43
    • 9
      Абрамов Сергей
      ‘ 20
    • 10
      Демин Валерий
      ‘ 23
    • 11
      Прудников Дмитрий
      ‘ 36
    • 12
      Фахрутдинов Никита
    • 13
      Шистеров Николай
      ‘ 9 ‘ 1
    • 17
      Букин Роман
    • 19
      Агапов Константин
    Тюмень
    • 1
      Аксентиевич Миодраг вратарь
    • 22
      Логинов Сергей вратарь
    • 5
      Чухрий Сергей
    • 7
      Милованов Иван
      ‘ 46
    • 9
      Коцич Младен
      ‘ 6
    • 11
      Мишарин Евгений
    • 12
      Батырев Андрей
      ‘ 10
    • 13
      Абрамович Сергей
      ‘ 12
    • 14
      Антошкин Артём
    • 51
      Нугуманов Ильдар
    • 72
      Гуляйкин Денис
    • 99
      Крыкун Сергей
    Страница автоматически обновляется каждые 30 секунд
    • ‘ 46
      Милованов - 10:3!
    • ‘ 43
      Аширов - 10:2
    • ‘ 37
      Аширов - 9:2
    • ‘ 36
      Прудников - 8:2
    • ‘ 23
      Демин - 7:2 (10м)
    • ‘ 20
      Абрамов - 6:2
    • ‘ 12
      Абрамович - 5:2!!!
    • ‘ 10
      Батырев - 5:1 (а/г)
    • ‘ 9
      Шистеров - 4:1
    • ‘ 6
      Коцич - 3:1!!!
    • ‘ 6
      Хамадиев - 2:0
    • ‘ 6
      Аширов - 3:0
    • ‘ 1
      Шистеров - 1:0
    Команды И Р О
    Синара Синара 20 40 47
    КПРФ КПРФ 20 35 43
    Газпром-Югра Газпром-Югра 18 34 39
    Тюмень Тюмень 20 23 37
    Норильский никель Норильский никель 20 14 29
    Сибиряк Сибиряк 18 -16 25
    Динамо-Самара Динамо-Самара 18 -6 24
    БЛиК БЛиК 20 -30 14
    Новая генерация Новая генерация 18 -35 12
    Ухта Ухта 20 -59 6
    Вся таблица
    Команды И Р О
    Корпорация АСИ Корпорация АСИ 15 43 40
    ЗиК ЗиК 15 43 35
    Синара-ВИЗ-д Синара-ВИЗ-д 15 33 32
    СибТранзит СибТранзит 15 10 30
    Нефтяник-БЛиК-д Нефтяник-БЛиК-д 15 28 30
    КЕХУ КЕХУ 15 -14 25
    Южный Урал Южный Урал 15 10 25
    ГДНадым ГДНадым 15 -9 22
    Факел-ГТС Факел-ГТС 15 16 21
    Витязь Витязь 15 3 20
    Тюмень-д Тюмень-д 15 6 19
    Ухта-д Ухта-д 15 -16 15
    Сибиряк-д Сибиряк-д 15 -17 10
    ДЮСШ-Ямал ДЮСШ-Ямал 15 -41 9
    Новая генерация-д Новая генерация-д 15 -44 7
    Сигма-К Сигма-К 15 -51 4
    Вся таблица

    Бомбардиры Суперлига

    игроки и г
    Антошкин Артём 16 16
    Милованов Иван 19 11
    Коцич Младен 17 10
    Крыкун Сергей 20 9
    Соколов Андрей 18 8
    Батырев Андрей 20 8
    Абрамович Сергей 19 7
    Упалев Александр 15 4
    Чухрий Сергей 17 4
    Нугуманов Ильдар 20 4
    Мишарин Евгений 17 3

    СПОНСОРЫ и партнеры