Пятница, 09 февраля 2018 19:00
    Тюмень, СК "Центральный"

Программа матча

"Тюмень" - "Сибиряк" 3:6 (3:2)

Голы: 0:1 Дарлан, 11; 1:1 А.Соколов, 14; 2:1 Чухрий, 17; 3:1 Герейханов, 19; 3:2 Плахов, 21; 3:3 Аширов, 26; 3:4 Плахов, 30; 3:5 П.Соколов, 45; 3:6 Кудзиев, 49.

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»

- Хочу сказать огромное спасибо командам, которые приняли наше приглашение и приехали на турнир. Всем ребятам, которые играли на этом турнире, имею ввиду и футболистов соперников. Благодарен нашим руководителям, которым пришла в голову идея проведения такого замечательного турнира.

Если говорить по сегодняшнему матчу, то игра в первом тайме нас полностью удовлетворила. Во втором тайме мы допустили детские нелепые ошибки. Сегодня игра была хорошего качества, но в завершающей стадии нам снова чего-то не хватило.

Турнир получился для нас очень информативным, мы увидели кто на что способен из молодых ребят. Лидеры провели все матчи на своем уровне, да и молодые ребята бились, старались за наш город, за нашу эмблему, за наших болельщиков.

Отдельное спасибо нашим болельщика, что нашли время прийти и поддержать нас в этих матчах.

Николай Плахов, капитан ПМФК «Сибиряк»

- Сегодня нам поставили задачу выиграть турнир. Это могло произойти в случае победы над «Тюменью». После первого тайма мы уступали в два мяча, поэтому пришлось включать дополнительные резервы, чтобы выиграть эту встречу. Думаю, футбол сегодня получился открытым, у тюменцев было очень много молодых ребят, которые пытались себя проявить. У нас тоже есть ряд новых игроков, которые тоже есть, что доказывать тренерскому штабу – отсюда такая веселая игра получилась.